INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.10.2006г.

Вадим Булавинов готов обратиться к Валерию Шанцеву с просьбой сменить инвестора, если в ближайшее время ЗАО "Торговый дом "Русская тройка" не приступит к строительству на месте торговой площадки "Комплекс"

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявляет, что готов обратиться к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву с просьбой сменить инвестора, если ЗАО "Торговый дом "Русская тройка" в ближайшее время не приступит к строительству гостиницы и торгового центра на месте торговой площадки "Комплекс" в микрорайоне Мещерское озеро.

По словам главы города, Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил проект строительства гостиницы и торгового центра на данном участке.

Вместе с тем, глава города сообщил, что если бы решение зависело от него, то на месте торговой площадки "Комплекс" был бы построен сквер для жителей микрорайона.

Напомним, что на месте снесенной торговой площадки "Комплекс" на Мещерском озере в Нижнем Новгороде будет построен торговый центр площадью 45 тыс. кв. метров.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород