INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.10.2006г.

Департамент экономики мэрии Нижнего Новгорода рассматривает возможность введения аккредитации для подрядчиков, выполняющих ремонтные работы в рамках муниципального заказа

Департамент экономики мэрии Нижнего Новгорода рассматривает возможность введения аккредитации для подрядчиков, выполняющих ремонтные работы в рамках муниципального заказа. Об этом сообщил на оперативном совещании при главе администрации города 16 октября директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексей Янченко.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отметил, что цена контракта не может быть основным критерием при определении победителя конкурсов. Он сообщил, что необходимо найти легальные пути, чтобы обойти эту норму федерального законодательства.

Вадим Булавинов отметил, что необходимо допускать ко всем видам ремонтных работ только тех подрядчиков, которые имеют опыт работы в соответствующей сфере.

Напомним, что администрация Нижнего Новгорода уже ввела аккредитацию для организаций, которые отвечают за содержание территорий Нижнего Новгорода и вывоз мусора. В октябре-ноябре мэрия планировала провести аккредитацию дорожных предприятий, и допускать к ремонту дорог города только аккредитованные организации.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород