INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.10.2006г.

Продукция "СИБУР-Нефтехима" будет распродана с аукциона в Москве

В конце октября – начале ноября остродефицитная продукция, которая производится ОАО "СИБУР-Нефтехим", будет распродана на специальных аукционах в Москве. Ранее моноэтиленгликоль (МЭГ), отдельные марки пластикатов, смола ПВХ и некоторые другие виды продукции, которые производятся на заводах ОАО "СИБУР-Нефтехим", были практически недоступны для малых и средних предприятий, а также для частных предпринимателей, так как их реализация осуществлялась лишь крупными партиями.

К руководству компании напрямую и через СМИ обращались предприниматели с просьбой организовать продажу продуктов, наиболее востребованных малым и средним бизнесом, напрямую, минуя посредников. Эти обращения встретили понимание у менеджмента ОАО "СИБУР-Нефтехим" и ОАО "СИБУР Холдинг".

"Мы задались вопросом, почему местные предприниматели должны покупать наш МЭГ в Амстердаме, если этот продукт производится в Дзержинске? Была разработана схема продаж, по которой дефицитная продукция стала доступной для нижегородских и российских производителей, особенно для тех, кто не в состоянии приобрести крупную партию продукта", - пояснила начальник управления отгрузки и таможенного оформления ОАО "СИБУР-Нефтехим" Елена Бунегина.

С лета 2006 года ОАО "СИБУР Холдинг" приступило к реализации наиболее востребованных продуктов, произведенных на ОАО "СИБУР-Нефтехим", малыми партиями на специальных открытых аукционах. Ближайшие из них пройдут в Москве 30 октября (пластикаты), 1 ноября (МЭГ) и 3 ноября (смола ПВХ).

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород