INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.10.2006г.

Министерство обороны России планирует закупать мобильно-тентовые укрытия, производимые ЗАО НПО "Промтехнакомплект"

Министерство обороны России планирует закупать мобильно-тентовые укрытия, производимые ЗАО НПО "Промтехнакомплект" (Нижегородская область). Об этом 17 октября сообщил начальник Вооруженных сил РФ, заместитель министра обороны РФ, генерал армии Алексей Московский.

"Мы будем развивать это направление для регионов, где трудно построить новые сооружения или восстановить старые", - сказал он.

Алексей Московский отметил, что подобные укрытия идеально подходят для мобильных частей, например, таких как разведка, так как данные укрытия можно легко перевозить и возводить за короткий промежуток времени. Также он отметил приемлемое соотношение цены и качества.

17 октября замминистра обороны РФ Алексей Московский провел оперативно-специальные сборы инженерно-технического состава Вооруженных сил РФ в Мулинском гарнизоне (Володарский район, Нижегородская область). А также осмотрел выставку-демонстрацию современных достижений военной техники.

Алексей Московский отметил, что Московский военный округ всегда являлся передовым. Также он отметил, что другие округа могут позавидовать тому уровню приема, который был оказан гостям в Мулинском гарнизоне. "Приятно в таких местах бывать, приятно осознавать, что это Вооруженные силы. Я вижу, что армия становится такой, как прежде", - сказал он.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород