INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.10.2006г.

ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" вложит до 2010 года в реализацию социальной программы около 180 млн. рублей

ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" вложит до 2010 года в реализацию социальной программы около 180 млн. рублей. Об этом 17 октября сообщил журналистам генеральный директор ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" Артур Холдоенко.

По его словам, на Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области представлена заявка на строительство общественно-торгового комплекса в городе Володарске. Инвестиции в строительство составят 45 млн. рублей. Агрофирма планирует построить трехэтажное здание, в котором будет трехзвездочная гостиница на восемь номеров с одни президентским номером, салон красоты, в котором будет стоматологический кабинет, солярий, кабинет массажа, физиопроцедур, кроме того, в здании будет размещаться кафе или ресторан, бар. Также будет построена парковка на 100-120 мест. Построить общественно-торговый центр планируется к весне 2007 года.

Также в 2007 или в 2008 году ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" планирует построить Дворец спорта. Объем инвестиций составит около 80 млн. рублей. А также планируется построить жилой дом для молодых специалистов с объемом инвестиций в 60 млн. рублей. Реализация программы направлена на привлечение кадров на село.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород