INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.10.2006г.

Министр образования и науки РФ А.Фурсенко примет участие в интернет-пресс-конференции

Министр образования и науки РФ А.Фурсенко примет участие в интернет-пресс-конференции на тему "Приоритетный национальный проект "Образование" – первые итоги", 23 октября в 13.00 в редакции портала www.rost.ru. Об этом РИА "Кремль" сообщили в министерстве образования и науки РФ.

В 2006 году в России началась реализация приоритетного национального проекта "Образование". Проект включает в себя такие направления, как стимулирование инновационного потенциала образовательных учреждений, поддержка лидеров сферы образования, улучшение воспитательной работы в школах, подключение российских школ к сети Интернет, поставка в общеобразовательные учреждения современного учебного оборудования и школьных автобусов, создание новых университетов и бизнес-школ мирового уровня, расширение возможностей получения начального профессионального образования военнослужащими, поддержка талантливой молодежи.

Часть заявленных на 2006 год мероприятий национального проекта уже реализована, по остальным в настоящее время ведется активная работа.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород