INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.10.2006г.

Об итоговой конференции Программы Партнерства Правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании

24 - 25 октября с.г. в Нижнем Новгороде состоится итоговая конференция "Результаты и перспективы" Программы Партнерства Правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании.

Во вторник, 24 октября в гостинице "Волна" пройдут семинары проектов "Экономическое оздоровление и создание рабочих мест", "Адресная социальная поддержка", по программе малых грантов, по мониторингу бедности, а также заседание рабочей группы проекта межведомственного противодействия распространению ВИЧ/СПИД.

В среду, 25 октября, в 11.30 в нижегородском Кремле, корпус 1, Большой зал, состоится официальное открытие конференции, в ходе которого перед участниками выступят глава Министерства международного развития Великобритании в России Джим Батлер, Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России Энтони Брентон.

Во второй день работы конференции состоится презентация проектов Программы Партнерства Правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании и подведение итогов четырехлетнего сотрудничества.

Источник: Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород