INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.10.2006г.

Выставка "Престиж" начала свою работу

Состоялось торжественное открытие Четвертой международной ювелирной выставки "Престиж".

На сцене первого павильона организаторы и гости выставки объявили о начале работы экспозиций, рассказали о мероприятиях, которые будут проводиться в рамках проекта "Престиж", и пожелали участникам плодотворной работы.

На церемонии открытия присутствовали начальник Волго-Вятской государственной инспекции пробирного надзора Лариса Меженина, директор Нижегородского художественного музея Марина Братанова, заместитель управляющего Нижегородским филиалом ЗАО "Номос-Банк" Надежда Малова, заместитель генерального директора ВЗАО "Нижегородская ярмарка" Валентина Чернявская, а также представители компаний-участников, в частности директор филиала ООО "Сахаювелир" Ольга Кабанова, и представители нижегородских СМИ.

По словам Ларисы Межениной, основная задача выставки "Престиж" - это демонстрация профессионализма российских компаний-производителей ювелирных изделий. "Не случайно выставка проходит в октябре. Она призвана избавить нас от осенней хандры ярким блеском драгоценных камней",- добавила Лариса Меженина.

Многие гости отметили, что качественный состав проекта "Престиж" ежегодно меняется в лучшую сторону. Наряду со стендами корифеев ювелирной промышленности, такими как "Сахаювелир", "Бриллианты Сарова", "Алмаз-холдинг", "Кадо", "Золотой дельфин", присутствуют и фирмы, участвующие в выставке впервые: "Чарон Даймонд", "Симона", "Новый Арбат" и многие другие.

Ольга Кабанова рассказала о совместном проекте ООО "Сахаювелир" и Нижегородской ярмарки под названием "Бриллиантовый дартс" - соревнования с участием лучших моделей из агентства Анны Дмитриевой. Увлекательное мероприятие будет проходить с 19 по 21 октября в рамках ювелирной выставки. По итогам соревнований компания "Сахаювелир" выберет девушку, которая будет представлять ювелирную продукцию этого бренда в 2007 году и вручит ей бриллиантовый приз.

Валентина Чернявская от имени всех организаторов "Престижа" пожелала участникам и гостям "солнечного настроения" и вместе с моделью Анастасией Тумановой, лицом "Сахаювелир", по традиции перерезала красную ленточку.

Источник: Пресс-служба Нижегородской ярмарки

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород