INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.10.2006г.

Итоги заседания координационного совета по информатизации при Губернаторе

18 октября 2006 года на заседании координационного совета по информатизации при Губернаторе Нижегородской области был рассмотрен проект целевой программы информатизации Нижегородской области 2007-2009 гг., который представила начальник управления информатизации аппарата Губернатора и Правительства Майя Богдалова.

В ходе заседания были рассмотрены проблемы и риски, препятствующие эффективному развитию информатизации в регионе, предложены варианты их решения и минимизации. Также были представлены проекты, реализация которых будет способствовать повышению эффективности государственного управления и открытости органов государственной власти для общества.

Руководитель управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по Приволжскому федеральному округу Александр Мартынов отметил, что мероприятия программы соответствуют приоритетным направлениям развития информационных и коммуникационных технологий на федеральном уровне, целям административной реформы, затрагивают интересы государственных и муниципальных ведомств и образований, бизнес-сообщества и граждан.

Участники заседания координационного совета одобрили представленный проект программы информатизации, который будет рассмотрен на заседании областного Правительства.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород