INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.10.2006г.

Прогнозный план приватизации государственного имущества региона на 2007 год утвержден ЗСНО

Прогнозный план приватизации государственного имущества региона на 2007 год утвержден депутатами Законодательного собрания Нижегородской области (ЗСНО) в ходе заседания в четверг, 19 октября.

Основной целью реализации прогнозного плана приватизации имущества является пополнение областного бюджета. В 2007 году предполагается получить от приватизации порядка 223 млн. 129 тысяч рублей доходов.

В частности, проектом постановления предлагается приватизировать: объекты недвижимости, которые не используются балансодержателями и переданы в казну области на основании обращений балансодержателей в связи со значительными финансовыми вложениями, требующимися на их ремонт и содержание (49 объектов недвижимого имущества).

Также в прогнозный план вошли имущественные комплексы 2-х государственных предприятий, не решающих социальных задач (ГП НО "Областная поликлиника врачебная Косметология" и ГП НО "Автомобильные технологии, проектирование и связь"); акции акционерных обществ, находящихся в собственности Нижегородской области, у которых перечисления денежных средств в областной бюджет от управления государственным пакетом отсутствуют (акции ОАО "Хлебокомбинат Печерский", ОАО "Хлебокомбинат Печерский-2", ОАО "Арзамассортсемовощ").

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород