INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.10.2006г.

6000-й Интернет-сайт создан в Электронной бирже товаров и услуг!

Сегодня, 23 октября в Нижегородской Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ создан 6000-й Интернет-сайт, зарегистрированный ООО "ЭнергоРесурс" из г. Краснодар (Россия). В октябре 2006 года Электронная биржа товаров и услуг отметила четырехлетие с начала работы в нижегородском сегменте Интернет и зарегистрированная сегодня 6000-я организация явилась своеобразным подарком на день рождения.

Электронная биржа товаров и услуг была создана в 2002 году дизайн-студией INNOV.RU Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, известного своим деловым порталом "Нижегородский бизнес on-line. Созданное разработчиками проекта открытое информационное бизнес-пространство практически сразу же было по достоинству оценено предпринимателями и уникальный модуль дистанционного создания бизнес-сайтов в Бирже , позволяющий в неограниченном объеме и бесплатно размещать в Интернет информацию о продукции и услугах, продолжает привлекать внимание все новых и новых посетителей.

На сегодняшний день авторизованными пользователями Биржи являются компании более чем 500 городов из 40 государств мира.

Безусловным лидером по представительству в Btu.ru по прежнему остается Россия - более 5500 организаций, далее следуют: Украина (217), Беларусь (49), Казахстан (27), Германия (22), Молдова (18), Турция (17), Узбекистан (13), Латвия (12), Азербайджан и Эстония (по 11), Польша (10), Киргизия, Китай и США (по 9), Чехия (8), Литва (7), Болгария, Израиль и Канада (по 5), Армения (4), Южная Корея и Грузия (по 3), Италия, Нидерланды, ОАЭ и Словакия (по 2), Аргентина, Великобритания, Доминиканская Республика, Египет, Испания, Кипр, Коста-Рика, Сингапур, Тайвань, Таджикистан, Туркменистан, Швеция и Япония (по1).

Среди российских городов лидерство остается за Москвой, которую в Электронной Бирже представляют около 2000 компаний. За Москвой следуют Нижний Новгород (около 1500) и Санкт-Петербург (около 500).

Воспользуйтесь Электронной биржей товаров и услуг для расширения круга своих покупателей, заказчиков, поставщиков и партнеров. Для тех, у кого уже есть свой корпоративный сайт, Электронная биржа представляет ценность с точки зрения увеличения его посещаемости. Она обеспечивает проведение постоянной рекламной кампании при нулевых затратах.

Электронная биржа товаров и услуг на практике доказала свою состоятельность и способна на 100%-ю "интернетизацию" всего бизнеса Нижегородской области или ее отдельных районов.

Справка:
Все информационные ресурсы Биржи хорошо структурированы, обеспечены механизмами поиска и различных сортировок: по видам продукции и услуг, алфавиту, региону, городу, ОКВЭД, организационно-правовым формам и др.
Каждый авторизованный участник Электронной биржи автоматически получает свой бизнес-сайт в Интернет, прозрачный для поисковых машин. Информационное наполнение сайта производится удаленно из офиса фирмы или предпринимателя, при этом не требуется знаний по программированию.
Сайты, создаваемые самостоятельно представителями компаний, содержат информацию о предприятиях (со всеми реквизитами), продукции и услугах, коммерческих предложениях, имеют системы поиска и заказа. Регистрация в Электронной бирже и создание своего сайта - бесплатные процедуры.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород