INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.10.2006г.

Александр Коновалов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России Энтони Брентоном

25 октября 2006 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России Энтони Брентоном.

Во встрече также принял участие представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

В начале встречи Александр Коновалов поприветствовал господина Энтони Брентона и выразил уверенность в том, что Приволжский федеральный округ интересен Великобритании с точки зрения экономических и общественных связей: "Вы очень много ездите по стране, знакомы со многими регионами. Я уверен в том, что Поволжский регион уже вызвал ваш интерес и не разочарует в дальнейшем, потому что это очень интересная, разнообразная, насыщенная самыми разными культурами и технологиями территория".

Отвечая на вопросы журналистов по итогам встречи, Господин Посол сообщил, что в беседе с Александром Коноваловым они обсуждали видение экономического прогресса в регионах ПФО, в том числе в направлении инновационных технологий. Также, по словам господина Энтони, на встрече обсуждались образовательные программы, предполагающие обмен студентами регионов ПФО и Великобритании, увеличение сотрудничества в этом направлении.

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород