INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.10.2006г.

Диплом в номинации "Реальная экономика" получил нижегородский бизнес-портал INNOV.RU

26 октября, в рамках Всероссийской онлайн-конференции, посвященной развитию интернета в регионах РФ, состоялось интерактивное подведение итогов Фестиваля "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ-2006".

По всем 7 Федеральным округам РФ были определены лучшие ресурсы в каждой из 10 номинаций фестиваля: "Государство", "Регион", "Общество", "Реальная экономика", "Наука и образование", "Студенческий меридиан", "Четвертая власть", "Культура", "Развлечения" и "Инновации".

Победителями от Приволжского федерального округа стали два нижегородских сайта. В номинации "Реальная экономика", в которой были представлены сайты, направленные на поддержку коммерческих предприятий и организаций, а также предпринимательства, лучшим стал портал "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" www.innov.ru. В номинации "Студенческий меридиан", где выявлялся победитель среди сайтов, отражающих различные аспекты студенческой жизни и жизни учащейся молодежи, лучшим был признан сайт "Студенческий городок" students.nino.ru.

Организаторы Фестиваля "Новая реальность - 2006": Региональный Общественный Центр Интернет-Технологий (РОЦИТ) и ЗАО "Компания "ТрансТелеКом". Патронат Фестиваля осуществляет Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

В этом году INNOV.RU отмечает свое 10-летие и данная высокая оценка значимости ресурса является своеобразным подарком к юбилею.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород