INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.11.2006г.

Администрация Дзержинска внесла в Городскую Думу бюджет города на 2007 год

31 октября Администрация Дзержинска внесла в Городскую Думу бюджет города на 2007 г. Начальник управления финансов Юлия Абызова передала проект бюджета председателю Городской Думы Дзержинска Илье Поляшову.

Бюджет по доходам и расходам составляет 1 млрд. 801 млн. руб. В нем предусмотрена сумма на погашение кредиторской задолженности города в размере около 26 млн. руб. В текущем 2006 г., по словам Юлии Абызовой, кредиторская задолженность гасилась за счет профицита бюджета, тем самым наметившаяся тенденция по сокращению муниципального долга в 2007 г. будет сохранена.

Юлия Абызова отметила, что "управлению финансов удалось сверстать неплохой бюджет и главная задача на будущий год состоит в том, чтобы полностью выполнить его по доходам. В этом случае удаться начать решать многие из социальных проблем города".

Напомним, что на общественных слушаниях по проекту бюджета города, которые прошли 27 октября, мэр Дзержинска Виктор Портнов заявил, что в целом он доволен основными показателями бюджета 2007 г. Комментируя в несение проекта бюджета города в Городскую Думу, он подчеркнул: "Столь раннее внесение бюджета на рассмотрение Городской Думы это существенный прорыв для Дзержинска, показатель высокого качества и эффективности работы управления финансов".

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород