INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.11.2006г.

В ТПП Нижегородской области состоялась презентация всемирно известной Лейпцигской ярмарки

31 октября 2006 года в ТПП Нижегородской области состоялась презентация всемирно известной Лейпцигской ярмарки. О том, что представляет сегодня собой ярмарка в Лейпциге, нижегородским предпринимателям рассказала исполнительный директор "Лейпцигской ярмарки" г-жа Делиане Трэбер.

Организаторами мероприятия выступили ТПП Нижегородской области, министерство промышленности и инноваций Нижегородской области и Leipziger Messe Gmbh ("Лейпцигская ярмарка").

В рамках мероприятия состоялись презентации международной выставки Z 2007, посвященной запчастям и комплектующим для автомобилестроения, приборостроения, машиностроения и станкостроения; промышленной выставки INTEC, специализирующейся в области приборостроения и машиностроения; ярмарки TERRATEC (услуги и технологии в сфере окружающей среды) и международной энергетической ярмарки ENERTEC.

Исполнительный директор "Лейпцигской ярмарки" г-жа Делиане Трэбер рассказала о том, что в 2007 году (с 14 по 17 марта) ярмарка впервые предлагает параллельно две промышленные выставки - Z 2007 и INTEC. "Проведение сразу двух выставок позволит усилить информационную привлекательность для посетителей и экспонентов, стать местом встречи специалистов промышленной отрасли со всего мира. На следующий год мы ожидаем около 900 экспонентов", - отметила Делиане Трэбер.

Выставки будет сопровождать обширная специализированная программа, посвященная главным темам выставок: автомобилестроению, машиностроению, станкостроению и логистике – Международный конгресс по машиностроению и Форум "Контракт: поставщики встречаются с поставщиками".

Делиане Трэбер предложила представить на ярмарке предприятия Приволжского федерального округа на коллективном стенде и напомнила о том, что ярмарка является специализированной и работает по принципу "все для клиента", то есть не только предоставляет клиенту выставочные площади, но и полностью организовывает выставочную экспозицию - от изготовления рекламы до приготовления обедов для персонала. По ее словам, участники ярмарки смогут ближе познакомиться с российскими регионами и понять, что сотрудничать можно не только с Москвой, но и с другими регионами.

Руководство Лейпцигской ярмарки имеет в Москве постоянное представительство и надеется, что взаимовыгодное сотрудничество с нижегородскими партнерами будет год от года расширяться.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород