INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.11.2006г.

Д.Медведев провел встречу с представителями общественных благотворительных организаций

3 ноября в рамках рабочего визита в Нижний Новгород первый вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с представителями общественных благотворительных организаций.

Во встрече также приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ, ответственный секретарь президиума Совета по реализации приоритетных национальных проектов Александра Левицкая, член Общественной палаты, директор Всемирного фонда дикой природы России Игорь Честин, представители общественных и благотворительных организаций Приволжского федерального округа и бизнесмены.

Подводя итоги встречи, Дмитрий Медведев, в частности, сказал: "Разговор получился интересный. Он показал, что круг проблем в России одинаков, как в Приволжском, так и в других федеральных округах. Но в каждом регионе есть свои традиции и предметы гордости".

По словам Дмитрия Медведева, сама благотворительность, меценатство - очень тонкая и чувствительная сфера человеческих отношений, "где не допустимы фальшь, чванство с человеческим жлобством". Первый вице-премьер поддержал Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в том, что благотворительность может идти только от сердца. "Я благодарю всех присутствующих за работу, за труд в интересах российских людей", - Дмитрий Медведев.

3 ноября первый вице- премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев также встретился и побеседовал с представителями средств массовой информации Приволжского федерального округа.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород