INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.11.2006г.

Нижегородцы примут участие в Российской национальной выставке в Пекине

С 8 по 13 ноября 2006 года Пекин становится местом встречи представителей официальных и деловых кругов России и КНР на российской национальной выставке. В числе российских экспонентов – промышленники и предприниматели из Нижнего Новгорода.

В открытии выставки примет участие официальная делегация правительства России во главе с председателем Правительства РФ Михаилом Фрадковым, а также премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао и другие официальные лица.

Приволжскую делегацию возглавит полпред президента в округе Александр Коновалов. 12 регионов Приволжья представят в Китае свои достижения в сфере наукоемких технологи и образцы экспортоориентированной продукции ведущих отечественных производителей.

В рамках выставки состоится презентация Нижегородской области. Также нижегородцы примут участие в конференции "Инновационный потенциал Поволжья" и заседании Делового клуба для обсуждения вопросов внешнеэкономического сотрудничества с субъектами с участием специалистов в области ВЭД. Ведущий Делового Клуба - Председатель координационного совета ТПП Приволжского федерального округа, генеральный директор ТПП Нижегородской области Дмитрий Краснов.

По словам Дмитрия Краснова, сегодня бизнес-сообщество Нижнего Новгорода стремится к расширению границ своей деятельности, ведя активный поиск деловых партнеров за рубежом. И взгляды большой части представителей деловой элиты устремлены на Восток.

Выставка станет ярким событием обширной программы Года России в Китае и еще одним наглядным свидетельством динамично развивающихся отношений двух государств.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород