INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.11.2006г.

Выставка "Сельхозпродмаш-2006" откроется на Нижегородской ярмарке

13-ая специализированная выставка "Сельхозпродмаш-2006" откроется на Нижегородской ярмарке в среду, 8 ноября, сообщили на ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

В разделе "Сельскохозяйственное машиностроение – "Агротехсалон-2006" представлены сельскохозяйственные машины для обработки почвы, оборудование и технологии для производства, уборки сельскохозяйственных культур, транспортировки и хранения продукции, а также оборудование для ремонта и технического обслуживания сельскохозяйственной техники.

В рамках экспозиции "Переработка сельскохозяйственной продукции" участники и гости выставки смогут ознакомиться с разнообразной перерабатывающей техникой, в том числе оценить возможности минипредприятий (молокозаводы, мясоперерабатывающие цеха, хлебопекарни).

Раздел "Российские продукты питания-2006" представит конечную продукцию перерабатывающих предприятий и тех, кто занимается ее реализацией. Экспозиция продемонстрирует широкий спектр продуктов питания: хлеб и хлебобулочные изделия, молоко, мясо, растительное масло, овощи, консервированная продукция, кондитерские изделия; бакалейные товары, фрукты; алкогольные и безалкогольные напитки.

Участниками "Сельхозпродмаша" являются крупнейшие предприятия Нижегородской области и других регионов России, такие как "АгроСнаб Приволжье", "Добрая земля", "Нижегородагроснаб". ЗАО "Объединение Молоко" и ООО "Нижегородский хлеб" также откроют свои экспозиции. ООО "Агродок" в рамках "Сельхозпродмаша" в этом году отметит свое десятилетие на рынке сельскохозяйственной техники.

Традиционно широко представлены на выставке производители сельхозтехники из Республики Беларусь: "Гомельсельмаш", ОАО "Брестсельмаш", Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов.

В выставке принимают участие и официальные дилеры зарубежных производителей в России: "LEMKEN" (почвообработка), "GRIMME" (техника для возделывания картофеля), "CLAAS" (кормо- и зерноуборочная техника).

8 ноября начнет работу круглый стол на тему "О ходе реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" по направлению – стимулирование развития малых форм хозяйствования в Нижегородской области".

В рамках выставки "Сельхозпродмаш-2006" будет работать гуманитарный проект под названием "Российская деревня", включающий в себя Крестьянский базар, где можно приобрести продукцию райпотребсоюзов, сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Нижегородской области.

Традиционно пройдет программа дегустационных конкурсов, где различные предприятия демонстрируют свою продукцию. Победителей награждают медалями и дипломами ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород