INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.11.2006г.

Администрация Нижнего Новгорода готова предоставлять определенные льготы предпринимателям, которые будет строить в городе автостоянки и многоэтажные паркинги

Администрация Нижнего Новгорода готова предоставлять определенные льготы предпринимателям, которые будет строить в городе автостоянки и многоэтажные паркинги. Об этом сообщил в ходе собрания НРО "Опора России" "Место нижегородского малого и среднего бизнеса в новой экономической ситуации" 9 ноября мэр города Вадим Булавинов.

В ходе заседания председатель регионального отделения организации "Деловая Россия" Павел Солодкий отметил, что в городе существует серьезный дефицит парковочных мест. В качестве меры стимулирования предпринимателей в строительстве автостоянок и паркингов он предложил мэрии ввести мораторий на отчисление доли города при строительстве парковок на 2-3 года.

Вадим Булавинов сообщил, что готов рассматривать предложения о предоставлении льгот предпринимателям, занимающимся этим видом деятельности.

Как сообщалось ранее, депутаты Городской Думы Нижнего Новгорода на заседании 25 октября приняли за основу градостроительный регламент проектирования, размещения и строительства гаражей и стоянок автотранспорта.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород