INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.11.2006г.

В Кремле обсудят приоритетный национальный проект "Образование"

22 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится общественно-педагогический форум "Приоритетный национальный проект "Образование" в действии". В нем примут участие делегации, в которые входят учителя, представители школ и вузов, ставших победителями конкурсного отбора и талантливая молодежь, отмеченная в рамках приоритетного национального проекта "Образование", изо всех субъектов Российской Федерации.

Форум представит все направления приоритетного национального проекта "Образование" и первые результаты, полученные в 2006 году. Кроме того, будут названы "лучшие из лучших" - абсолютные победители конкурсов "Лучшие школы России-2006" и "Учитель года России-2006".

В фойе Государственного Кремлевского дворца пройдет выставка, где лучшие педагоги покажут свои мастер-классы, состоится демонстрация электронных образовательных продуктов и возможностей интерактивного оборудования.

По итогам мероприятия состоится пресс-конференция, в которой примут участие Министр образования и науки России А.А. Фурсенко и победители профессиональных конкурсов.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород