INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.11.2006г.

5 территорий Нижегородской области получат субсидии из областного фонда реформирования муниципальных финансов

Право на получение субсидий из областного фонда реформирования муниципальных финансов предоставлено Вачскому, Сокольскому, Первомайскому, Навашинскому районам и городу Дзержинск. Об этом сообщили в министерстве финансов по итогам совещания губернатора с главами муниципальных районов и городских округов.

В соответствии с предварительным распределением средств областного фонда реформирования муниципальных финансов на 2007-2008 годы по результатам выполнения запланированных мероприятий Программ реформирования Вачский район может получить 9,5 млн. рублей, Сокольский район - 8,7 млн. рублей, Первомайский - 9,2 млн. рублей, Навашинский - 8,8 млн. рублей, Дзержинск - 23,8 млн. рублей.

Расходование субсидий будет осуществляться по утвержденным районами планам.

Напомним, что в 2006 году был проведен отбор муниципальных районов и городских округов для получения субсидий из областного фонда реформирования муниципальных финансов. Заявки на участие в отборе в министерство финансов представили 14 муниципальных районов и городских округов. Среди них Шарангский, Вачский, Тонкинский, Ковернинский, Балахнинский, Сосновский, Навашинский, Арзамасский, Первомайский, Борский, Тоншаевский, Краснобаковский, Сокольский районы и город Дзержинск.

Право на получение субсидий предоставлено муниципальным районам, имеющим наилучшие итоговые показатели заявок и занявшие первые пять мест среди всех 14 представленных заявок.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород