INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.11.2006г.

Исковые заявления о закрытии Средного рынка, торговой площадки "Березовская" и рынка на пл.Советская подали федеральные надзорные органы в Арбитражный суд

Исковые заявления о закрытии Средного рынка, торговой площадки "Березовская" и рынка на пл.Советская подали федеральные надзорные органы в Арбитражный суд. Об этом журналистам сообщила заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина по итогам расширенного совещания по вопросам закрытия ряда рынков Нижнего Новгорода в понедельник, 20 ноября.

И.Живихина сообщила, что заявления поданы ТУ Роспотребнадзора, а также ТУ Ветеринарного надзора и ТУ Госпожнадзора, и подчеркнула, что речь идет о закрытии рынков до устранения всех нарушений.

"На рынках ситуация не изменилась – царит полная антисанитария, нарушения пожарной безопасности есть. О том, что рынки могут быть закрыты, мы говорили уже давно, но администрации рынков до сих пор не устранили нарушения", - подчеркнула И.Живихина.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород