INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.11.2006г.

А.Янченко предложил внести ряд изменений в Правила организации торговли на рынках и торговых площадках в Нижнем Новгороде

Директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексея Янченко предложил внести ряд изменений в Правила организации торговли на рынках и торговых (ярмарочных) площадках в Нижнем Новгороде, утвержденные постановлением ГорДумы от 28 марта 2001 года. Об этом он сообщил на заседании постоянной комиссии ГорДумы по экономике, промышленности и предпринимательству во вторник, 21 ноября.

В частности, А.Янченко предлагает внести в Правила изменения, касающиеся порядка паспортизации рынков, порядка учета субъектов, ведущих на них торговую деятельность, а также предоставления бесплатных торговых мест на рынках и торговых площадках для социально незащищенных граждан.

Кроме того, изменения должны коснуться условий предоставления не менее 50% торговых мест на продовольственных рынках и торговых площадках для реализации продукции сельхозпроизводителей области. Последнее изменение, предложенное А.Янченко, относится к Городскому координационному совету по деятельности рынков и торговых площадок.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород