INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.11.2006г.

"Субботник "Дом советов"

В рамках 3-й специализированной выставки "От дизайна до отделки" прошла акция "Субботник "Дом советов" - совместный проект Нижегородской ярмарки и видеожурнала "Строй!" телекомпании ННТВ.

"Субботник "Дом советов" - традиционное мероприятие выставки "От дизайна до отделки". Все посетители "Субботника" имели возможность получить бесплатные консультации дизайнеров и специалистов по обустройству квартир и офисов.

По словам организаторов, на сегодняшний день сложно правильно сориентироваться на рынке услуг, где много предложений и мало информации. Поэтому цель проекта - создание необходимых условий для комфортного общения с квалифицированными подрядчиками, что поможет потребителю сделать правильный выбор.

Гости выставки могли задать любые вопросы: как убрать плитку со стен на кухне, чем исправить неровный пол, как установить навесной потолок с минимальными затратами. Возникали вопросы, связанные с перепланировкой квартиры, ремонтом протекающих труб, установкой дверей и многие другие.

Акция "Субботник "Дом советов" позволила дизайнерам и отделочникам наладить контакты с потенциальными заказчиками, понять реальные проблемы клиентов, а посетителям - получить ответы на волнующие вопросы.

В мероприятии приняли участие ведущие нижегородские дизайнеры, специалисты в области отделки, теплового оборудования, представители фирм, занимающихся разработкой интерьера.

Источник: Пресс-служба Нижегородской ярмарки

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород