INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.12.2006г.

Фрадков утвердил количество авто с мигалками

Правительство РФ утвердило перечень государственных органов, на транспортные средства которых устанавливаются устройства для подачи специальных световых и звуковых сигналов при отсутствии специальных цветографических схем на наружной поверхности этих транспортных средств.

Соответствующее постановление, подписанное премьером Михаилом Фрадковым "во исполнение указа президента о первоочередных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" опубликовано в понедельник на сайте Белого Дома.

Согласно документу, общее число таких транспортных средств составляет 977 по всей России. Из них к администрации президента относятся 50 автомобилей, к ФСБ России — 230, ФСО — без учета транспортных средств, обслуживающих подлежащих государственной охране лиц, 150 автомашин, Минобороны — 20 автомобилей.

Особые государственные регистрационные знаки, установленные на автомобилях должностных лиц органов государственной власти, могут использоваться до их замены, но не позднее 1 февраля 2007 года.

МВД РФ до 1 февраля поручено осуществить перерегистрацию транспортных средств, на которые были установлены особые государственные регистрационные знаки, с заменой этих знаков на знаки установленного образца. Также МВД должно обеспечить выдачу разрешений на установку устройств для подачи специальных сигналов и контроль за установкой и их использованием.

Источник: "АПН - Нижний Новгород" со ссылкой на "Росбалт"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород