INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.12.2006г.

Специализированная выставка-ярмарка "Инновации нижегородцев - экономике региона"

С 13 по 15 декабря 2006 года в Гербовом зале Нижегородской ярмарки пройдет 3-я специализированная выставка "Инновации нижегородцев - экономике региона".

Организаторы: Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей и Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"

Основные цели и задачи выставки: оказание содействия разработчикам и производителям наукоемкой продукции в представлении изобретений и инновационных проектов для продвижения перспективных технологий и продукции на отечественный и зарубежный рынки.

Официальная церемония открытия выставки "Инновации нижегородцев - экономике региона" состоится 13 декабря в 12.00 в Гербовом зале Главного ярмарочного дома.

На выставке будут представлены приоритетные инновационные проекты Нижегородской области 2006 года, инновационные проекты, претендующие на статус "Приоритетные инновационные проекты Нижегородской области 2007 года", инновационные предложения или проекты, участвующие в конкурсе изобретений и разработок, а также продукция, товары и услуги предприятий, победителей Всероссийской Программы - конкурса "100 лучших товаров России" в 2006 году.

Выставка "Инновации нижегородцев - экономике региона" традиционно включает в себя три раздела: "Инновации", "100 лучших товаров", "Изобретатели".

13 декабря начнет работу обучающий семинар по теме "Инновационная деятельность. Статистическая отчетность". К работе семинара будут привлечены до 100 участников.

Также 13 декабря в комнате переговоров пройдет презентация отдельных фирм.

14 декабря в Академическом зале состоится конференция "Реализация инновационной политики в Нижегородской области в 2006 году" с обсуждением вопросов государственной поддержки инновационной деятельности, презентацией приоритетных инновационных проектов 2006 года и продукции предприятий, лауреатов конкурса "100 лучших товаров России" за 2006 год.

К участию в мероприятии приглашены технологические и конструкторские подразделения всех крупных предприятий и организаций Нижнего Новгорода и области, руководители банков, научных учреждений, финансово-инвестиционных и лизинговых компаний.

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород