INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.12.2006г.

Состоялся круглый стол "Проблемы законодательного регулирования предпринимательской деятельности"

1 декабря 2006 года в ТПП Нижегородской области состоялся круглый стол "Проблемы законодательного регулирования предпринимательской деятельности". Организатором мероприятия выступил общественный комитет по совершенствованию законодательства при ТПП НО. К участию были приглашены представители сферы торговли и оказания услуг.

Вопросы построения рекламной политики предприятия в соответствии с законом "О рекламе"; законодательство, регулирующее ККМ; а также практическое применение экологического законодательства и методов работы уполномоченных органов стали темами для обсуждения на встрече.

О методах эффективного использования рекламы рассказал один из ведущих бизнес-консультантов Нижнего Новгорода В.С. Чибисов. Наиболее острой проблемой в ходе обсуждения стал вопрос о том, почему реклама не всегда работает на рекламодателя и не оправдывает, возлагаемые на нее надежды.

Завершая заседание, председатель комитета И.Л. Анисимова выразила готовность к сотрудничеству и пригласила предпринимателей участвовать в рассмотрении законопроектов для формирования предложений по внесению изменений в нормативные акты.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород