INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.12.2006г.

Лукойл подтвердил действие сертификатов соответствия Систем управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды требованиям международных стандартов ISO 14001 и OHSAS 18001

В ОАО "ЛУКОЙЛ" прошел третий надзорный аудит Систем управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды Компании на соответствие требованиям стандартов ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:1999.

Сертифицирующая организация "Bureau Veritas Certification" подтвердила получение свидетельств о том, что Системы поддерживаются в рабочем состоянии, результативны и соответствуют критериям аудита. В ходе аудита несоответствий не выявлено, что позволило рекомендовать продление действия сертификатов соответствия систем управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды ОАО "ЛУКОЙЛ" требованиям стандартов ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:1999.

По результатам аудита даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию Систем, в частности, по внедрению пилотного проекта системы производственного экологического контроля, реализация которого планируется в ряде организаций Группы "ЛУКОЙЛ" в 2007 году.

Источник: Пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород