INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.12.2006г.

Веб-камеры установлены на полигоне по переработке бытовых отходов в Нижнем Новгороде

Веб-камеры установлены на полигоне по переработке бытовых отходов в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-секретарь ООО "Переработка бытовых отходов Нижнего Новгорода" Анна Мартынова.

По ее словам, наблюдение за полигоном при помощи веб-камер позволит следить за количеством техники на полигоне, количеством мусора, возможными задымлениями и возгораниями. Новая спутниковая система позволяет следить за ситуацией на полигоне, не выходя из офиса МП "ПБО". Так же, установленное на полигоне оборудование, позволяет вести запись происходящего в режиме реального времени в течение 90 дней.

Кнопки веб-камер будут также установлены на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Кроме того, как сказала Анна Мартынова, в ближайшие месяцы будет запущен сайт, посвященный ООО "Переработка бытовых отходов Нижнего Новгорода".

Как ранее сообщало НИА "Нижний Новгород", завод по переработке бытовых отходов был пущен в Нижнем Новгороде в июне прошлого года. По словам генерального директора ООО "Переработка бытовых отходов" Олега Жохова, реконструкция завода продолжалась около полутора лет. Для завода была закуплена итальянская линия сортировки отходов за 1 млн. долларов, а также линии для переработки бумаги, бумажных отходов, шин, рубероида, полимеров немецкого и белорусского производства за 2 млн. долларов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород