INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.12.2006г.

Изменения внесены в закон "О Гербе Нижегородской области"

Изменения внесены в закон "О Гербе Нижегородской области" на заседании Законодательного Собрания во вторник, 19 декабря.

Проектом закона предлагается изложить статью 5 Закона Нижегородской области от 10.09.1996 "О Гербе Нижегородской области" в новой редакции для устранения несоответствий, а также установить в дополнительной статье 51 перечень организаций, на печатях которых помещается Герб Нижегородской области.

Ряд законов Нижегородской области, внесших изменения в структуры государственных органов Нижегородской области, которые приняты в последнее время, требуют внесения изменений в данный закон. В частности, начал свое функционирование Уполномоченный по правам человека Нижегородской области; в настоящее время формируется Общественная палата Нижегородской области.

Действующей в настоящее время редакцией Закона не предусмотрено помещение Герба Нижегородской области на бланках официальных документов указанных государственных органов; в то же время, ею предусматривается помещение Герба Нижегородской области на официальных документах ряда органов государственной власти, в настоящее время исключенных из структуры исполнительных органов государственной власти области, в частности администрации губернатора.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород