INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.12.2006г.

Поздравление Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева с Новым годом

Дорогие друзья!
Уважаемые нижегородцы!

От имени Правительства Нижегородской области сердечно поздравляю вас с наступающим 2007 годом.

Прошедший год стал решающим этапом на пути выполнения важнейших социальных и экономических задач. И я благодарю вас за понимание исключительности момента, за то, что вы приложили максимум усилий в деле строительства новой, процветающей России.

Безусловно, российское общество стало более сплоченным, духовно богатым и сильным. Вместе мы достигли зримых результатов в ходе реализации общенациональных проектов, призванных дать импульс решению острых проблем в области медицины, образования, развития сельского хозяйства и обеспечения людей доступным жильем.

Сейчас перед нами стоит задача не просто закрепить и ускорить тенденцию экономического роста, но и в короткий срок улучшить качество жизни каждого гражданина России. Без сомнения, нижегородцы, в полной мере обладающие необходимыми созидательными качествами - силой духа, волей и решимостью, - смогут достичь поставленных целей.

Дорогие друзья, пусть уходящий 2006 год запомнится добрыми чувствами любящих Вас людей и удовлетворением от реализованных возможностей. А новый - 2007 - оправдает самые смелые ожидания, увенчает успехом благие начинания, принесет стабильность и благополучие, подарит теплоту и искренность человеческих отношений.

От всей души желаю вам в новом году здоровья, счастья и радости. Пусть будет мир и достаток в каждой семье. Пусть в ваших домах никогда не гаснет свет душевной щедрости и доброты.

Счастливого вам Нового года!

Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород