INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.01.2007г.

Около 180 млн. рублей может получить Нижегородская область в рамках программы реформирования региональных финансов в 2007-2008 годах

Около 180 млн. рублей может получить Нижегородская область на реализацию программных мероприятий в рамках программы реформирования региональных финансов в 2007-2008 годах. Об этом сообщили в региональном министерстве финансов.

Получить средства область сможет в случае прохождения заявки Нижегородского региона в отборе по результатам реализации 1 и 2 этапов Программы.

Напомним. что в августе 2006 года подведены итоги реализации 1 этапа Программы реформирования региональных финансов.

На заседании межведомственной рабочей группы по реализации Программы рассмотрен и утвержден отчет о реализации 1 этапа Программы реформирования региональных финансов Нижегородской области, обсуждены вопросы повышения эффективности дальнейшей реализации Программы реформирования.

В целях повышения эффективности дальнейшей реализации Программы в соответствии с поручением губернатора Нижегородской области подготовлена и представлена в Министерство финансов РФ заявка на участие в отборе субъектов РФ на получение средств Федерального фонда реформирования региональных и муниципальных финансов в 2007-2008 годах.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород