INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.01.2007г.

Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Есин написал заявление об уходе с занимаемой должности

Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Борис Есин написал заявление об уходе с занимаемой должности по состоянию здоровья. Об этом сообщил источник в промышленных кругах Нижегородской области.

По словам собеседника агентства, губернатор Нижегородской области удовлетворил заявление Б.Есина об уходе с занимаемой должности.

Между тем, в пресс-службе областного правительства отметили, что официальных документов, подтверждающих отставку Б.Есина, нет.

В приемной министерства промышленности и инноваций Нижегородской области сообщили, что в настоящее время Б.Есин находится на больничном. Обязанности министра исполняет его заместитель Игорь Сазонов.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев назначил Б.Есина министром промышленности и инноваций облправительства 12 сентября 2005 года. На данный пост он был рекомендован вице-губернатором Нижегородской области, первым заместителем председателя правительства по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктором Клочаем.

До назначения Б.Есин занимал должность генерального директора ОАО "Труд" (Вачский район, Нижегородская область).

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород