INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.01.2007г.

Делегация министерства промышленности Республики Беларусь планирует посетить Нижегородскую область 18-19 января 2007 года

Делегация министерства промышленности Республики Беларусь во главе с заместителем министра промышленности Республики Беларусь Валентином Гуриновичем планирует посетить Нижегородскую область 18-19 января 2007 года. Об этом сообщил журналистам руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов в ходе пресс-конференции по итогам работы комитета в 2006 году.

Делегация проведет переговоры с представителями правительства Нижегородской области по вопросам дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества в области промышленной кооперации, примет участие в праздновании 75-летия Горьковского автомобильного завода.

Первый зарубежный визит в 2007 году делегации Правительства Нижегородской области состоится в Республику Беларусь 22-26 января.

Представители министерства промышленности и инноваций Нижегородской области и ГУВД Нижегородской области совершат поездку в Беларусь для ознакомления с опытом работы по упорядочению лесопользования и методами предотвращения правонарушений в этой сфере.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород