INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.01.2007г.

Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый конкурс на размещение муниципального заказа на оказание услуг по освещению в СМИ деятельности Гордумы в 2007 году

Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый конкурс на размещение муниципального заказа на оказание услуг по освещению деятельности Городской Думы в средствах массовой информации в 2007 году. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода.

Согласно конкурсной документации на изготовление и выпуск в общероссийском общественно – политическом еженедельном издании с региональной вкладкой "Вестника городской Думы" (10 выпусков) из городского бюджета планируется направить 178 тыс. 250 руб.; на производство и трансляцию в прямом эфире 15-минутной информационно-аналитической телевизионной передачи "Городской парламент" (20 выпусков) – 846 тыс. руб.

Источник финансирования заказа: средства бюджета города Нижнего Новгорода в пределах ассигнований, утвержденных в бюджете города Нижнего Новгорода на 2007 год.

Срок оказания услуг: в течение десяти месяцев (исключая июль и август).

Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 09:00 26 января.

Конкурс будет проведен 26 февраля.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород