INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.01.2007г.

ОАО "Нижегородский масло-жировой комбинат" - №1 по производству твердого мыла

По данным ОАО "Союзмаргаринпром", в 2006 году ОАО "Нижегородский масло-жировой комбинат" занял первое место в тоннаже по выпуску твердого мыла в России.

Нижегородский масло-жировой комбинат занимается производством мыла с 1905 года и является ведущим российским предприятием мыловаренной отрасли. Очередным доказательством устойчивых позиций компании на рынке мыльной продукции стало подведение итогов 2006 года. По данным ОАО "Союзмаргаринпром", в 2006 году ОАО "Нижегородский масло-жировой комбинат" занял первое место в тоннаже по выпуску твердого мыла.

Доля производства туалетного мыла в России, занимаемая Нижегородским масло-жировым комбинатом на конец 2006 года, составляет 11,3%, рост - 1,2% по сравнению с итогами 2005 года. Доля производства мыла хозяйственного - 17,2%, рост – 4,5% по сравнению с 2005 годом. Общий прирост объема твердого мыла, выпущенного комбинатом в 2006 году, составил 15,7% по сравнению с уровнем 2005 года.

Данные показатели были достигнуты благодаря увеличению ассортимента, повышению качества продукции, расширению географии продаж и более тесному сотрудничеству компании со своими партнерами.

Источник: Пресс-служба ОАО "Нижегородский масло-жировой комбинат"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород