INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.01.2007г.

Мэрия Нижнего Новгорода планирует провести конкурс по привлечению финансов на реконструкцию "бани моряков" в Сормовском районе

Департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода планирует провести конкурс по привлечению финансов на реконструкцию МП "Панацея" в Сормовском районе. Об этом 26 января на заседании комиссии Гордумы по образованию, культуре и спорту сообщил директор департамента Алексей Янченко.

По его словам, в настоящее время МП "Панацея", больше известное как "баня моряков", является самостоятельным юридическим лицом. В свое время, из-за нерентабельности она не вошла в состав МП "Нижегородские бани". Алексей Янченко отметил, что департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства прорабатывал вопрос о стабилизации положения МП "Панацея" и проводил конкурс на реконструкцию, но ни один из инвесторов не захотел вложить в нее свои средства.

Алексей Янченко сообщил, что на сегодняшний момент у МП "Панацея" "начинают вновь расти долги", и налоговые органы в скором времени могут наложить арест на ее имущество. В связи с этим и было принято решение о проведении конкурса.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода планирует передать 50% муниципальных бань в аутсорсинговое управление.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород