INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.01.2007г.

"Группа ГАЗ" впервые поставит в Болгарию "ГАЗели" с двигателями Euro-4

На Горьковском автомобильном заводе "Группы ГАЗ" собраны первые автомобили "ГАЗель" ГАЗ-3302-571 и ГАЗ-330202-571 (длиннобазный), соответствующие международным экологическим стандартам Euro-4 и предназначенные для экспорта в Болгарию.

В данную комплектацию "ГАЗелей" входят силиконовые шланги системы интеркулера, газовые амортизаторы, датчики на двигателе фирмы "Bosch" (Германия), манжеты заднего моста и КПП фирмы "Freudenberg - SIMRIT" (Австрия).

Машины оснащены дизельными двигателями Steyr ГАЗ-5603, соответствующими экологическим нормам Euro-4. Для соответствия жёстким экологическим стандартам на "ГАЗелях" установлены оригинальная система рециркуляции отработавших газов и совмещённый с радиатором охлаждения высокоэффективный охладитель наддувочного воздуха. Данная комплектация на Горьковском автозаводе изготовлена впервые.

В наступившем году "ГАЗ" планирует поставить в Болгарию порядка 100 "ГАЗелей", соответствующих экологическим требованиям Euro-4. В прошлом году объём поставок составил 92 "ГАЗели" стандарта Еuro-3.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород