INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.01.2007г.

Министерство строительства Нижегородской области в конце февраля – начале марта завершит формирование реестра "достойных" застройщиков и тех, "кто вызывает подозрение"

Министерство строительства Нижегородской области в конце февраля – начале марта завершит формирование реестра "достойных" застройщиков и тех, "кто вызывает подозрение". Об этом сообщил на пресс-конференции 30 января министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов.

Всего, по его словам, на нижегородском рынке работают 69 застройщиков.

Министр строительства выразил уверенность в том, что в 2007 году в Нижегородской области останутся только те застройщики, которые умеют качественно работать. По его словам, на строительном рынке региона должны работать застройщики, которые вкладывают средства в повышение квалификации своих работников. "Не нужно, чтобы строительными работами занимались гастарбайтеры", - сказал он.

Валерий Англичанинов сообщил, что показательной является ситуация со строительском домов для молодых специалистов на селе. "Участие в конкурсе приняли 12 организаций, выиграли шесть, до финала дошли три, а я бы из них оставил две. Та же ситуация и в многоэтажном строительстве", - сказал министр.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород