INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.02.2007г.

Дума Н.Новгорода утвердила изменения в правила землепользования и застройки в городе

Депутаты Думы Нижнего Новгорода на заседании в среду утвердили изменения в правила землепользования и застройки в городе. Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на заседании Гордумы.

В частности, согласно поправкам, частично изменена зона производственно-коммунальных объектов и зона рекреационно-природных территорий по улице Акимова (Канавинский район) на зону обслуживания и деловой активности местного значения.

Кроме того, предполагается частично изменить зону рекреационно-природных территорий по улице Удмуртская (Ленинский район) на зону производственно коммунальных объектов.

Также предполагается частично изменить зону рекреационно-природных территорий по улице Чаадаева (Московский район) на зону производственно-коммунальных объектов

Как сообщалось ранее, комиссия Думы Нижнего Новгорода по законности, правопорядку, регламенту и депутатской этике поддержала изменения в правила землепользования и застройки в Нижнем Новгороде.

Предполагается изменить зонирование площадки на улице Пушкина (Советский район), на которой ОАО "Гидромаш" намерен построить гостиницу для молодых специалистов предприятия. Проект уже одобрен на инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области.

Также предполагается изменить зонирования площадки на улице Ошарская (Советский район). ООО "ЭВМ-Комплекс" на данной территории намерен построить автостоянку для транспортных средств предприятия.

Кроме того, предполагается изменить зонирование площадки на улице Красная Слобода в районе Гребного канала (Нижегородский район). Ранее данная территория предусматривалась под строительство жилого коттеджного комплекса. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области принял решение о строительстве на данной территории гостиничного комплекса.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород