INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.02.2007г.

Региональное правительство объявило открытый конкурс на право заключения госконтракта на выполнение функций заказчика-застройщика по строительству театра оперы и балета в Нижнем Новгороде

Региональное правительство объявило открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение функций заказчика-застройщика по реализации инвестиционного проекта "Строительство театра оперы и балета в Нижнем Новгороде". Об этом сообщается на официальном сайте правительства Нижегородской области.

Начальная/максимальная цена контракта составляет 3,6 % от стоимости работ, выполненных и закрытых актами по установленным Госкомстатом России формам на строительство театра оперы и балета в Нижнем Новгороде, включая проектные работы и подготовку участка под строительство. За начальную цену контракта принят аналог предельного норматива отчислений на содержание ГУП НО "Нижегородинженерстрой" и других организаций, выполняющих функции заказчика-застройщика по строительству и реконструкции объектов социальной сферы для государственных и муниципальных нужд Нижегородской области утвержденные распоряжением правительства Нижегородской области от 18.04.2003 года № 218-р "О нормативе отчислений на содержание служб заказчиков", распоряжением правительства Нижегородской области от 22.11.2006 года № 1041 "О внесении изменения в распоряжение Правительства Нижегородской области от 18 апреля 2003 года № 218-р "О нормативе отчислений на содержание служб заказчиков".

Ориентировочная стоимость инвестиционного проекта, определенная концепцией "Строительство театра оперы и балета в Нижнем Новгороде" - 1,7 млрд. руб. Годы реализации инвестиционного проекта 2007-2010 гг.

Согласно конкурсной документации государственный заказчик передает, а заказчик-застройщик принимает на себя функции по организации работ по реализации инвестиционного проекта "Строительство театра оперы и балета в городе Нижнем Новгороде", в том числе по получению исходно-разрешительной документации, проектированию, строительству, проведению необходимых согласований и экспертиз в ходе проектирования и строительства театра оперы и балета в Нижнем Новгороде, обеспечению надлежащего выполнения работ и сдачи объекта "под ключ".

Сроки (периоды) поставки: после завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 февраля до 10:00 2 марта 2007 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород