INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.02.2007г.

ЗАО "Хохломская роспись" (г. Семенов, Нижегородская область) стало одним из участников международной выставки "IPSA Рекламные сувениры. Весна 2007" в Москве

ЗАО "Хохломская роспись" (г. Семенов, Нижегородская область) стало одним из участников международной специализированной выставки "IPSA Рекламные сувениры. Весна 2007", которая прошла в Москве. Об этом сообщили на предприятии.

ЗАО "Хохломская роспись" представила широкий ассортимент своих изделий - чашки, тарелки-панно, кружки, ложки, брелоки, матрешек, на которые можно нанести любую символику.

"Все изделия выполнены в стиле народного промысла хохломская роспись. Вообще фабрика готова работать на рынке бизнес-сувениров и корпоративных заказов. Выполняемые нами на сегодняшний день заказы говорят о востребованности данного рода продукции", - отметили на фабрике.

Напомним, что в Нижнем Новгороде в сентябре прошлого года прошла Первая специализированная выставка "Бизнес-сувениры и подарки – 2006". Ее участниками стали представители крупных российских компаний, работающие в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции. Выставка проводилась с целью создания оптимальных условий для демонстрации продукции российскими и региональными компаниями, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород