INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.02.2007г.

В Нижнем Новгороде пройдет IV Ежегодная туристическая ярмарка

15 февраля 2007 года с 11.00 до 15.00 в ТРЦ "Шоколад" (ул. Белинского, д. 124, 3-й этаж) пройдет ежегодная туристская кадровая ярмарка. Ярмарка проводится департаментом внешнеэкономических связей и межрегиональных отношений администрации Нижнего Новгорода в пятый раз.

Туристические фирмы, гостиницы и рестораны города представят на ярмарке вакансии на постоянную и временную (сезонную) работу. Студенты, пришедшие на ярмарку, получат возможность найти себе подходящее место для прохождения практики.

К участию в ярмарке приглашаются студенты и выпускники профильных ВУЗов города, а также все желающие трудоустроиться на предприятиях туристской индустрии города.

Главная задача туристической ярмарки – организация учебной практики, а также трудоустройство студентов и выпускников ВУЗов, осуществляющих подготовку специалистов в сфере туристского и гостиничного бизнеса.

Проведение подобной кадровой ярмарки дает возможность будущим специалистам в сфере туризма пройти практику непосредственно на предприятиях, работающих на рынке внутреннего и выездного туризма, подробнее познакомиться со спецификой профессии, которую они выбрали для работы в будущем. Для туристских и гостиничных предприятий города это хорошая возможность подобрать профессионально подготовленный персонал как на временную (сезонную) работу, так и постоянных сотрудников.

Источник: Пресс-служба главы города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород