INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.02.2007г.

Международный проект "За прозрачность"

Организаторы международного проекта "TRANSPARENCY AWARD", ориентируясь на результаты анализа финансовых показателей бухгалтерской отчетности по установленным оргкомитетом критериям, выдвинули научно-производственную компанию "Биофит" (Нижний Новгород) на соискание международной награды "За корпоративную прозрачность" в номинации "За следование принципам прозрачности в деловой практике".

Данный проект осуществляется с 2005 года и направлен на поощрение организаций, демонстрирующих прозрачный бизнес и внедряющих высокие стандарты транспарентности в свою организационную деятельность. Прозрачность - является важной характеристикой и фактором успеха компаний, действующих в условиях рыночной экономики.

В России проект осуществляется при поддержке Счетной Палаты РФ, Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Центра антикоррупционных исследований и инициатив "Трансперенси Интернешнл- Россия", Издательского дома "Экономическая газета", Крупнейшей мировой аудиторской компании Price WaterhouseCoopers, Ассоциации бухгалтеров и аудиторов "Содружество" и других общественных и коммерческих организаций.

Российские и европейские сессии состоятся 22 февраля 2007 года в Москве; и с 16 по 21 марта в Женеве. В рамках конференции пройдут пленарные заседания и рабочие встречи, подписание МЕМОРАНДУМА О ПРОЗРАЧНОСТИ и торжественная церемония награждения ЗА ПРОЗРАЧНОСТЬ "TRANSPARENCY AWARD".

Символ награды - инсталляция "Хрустальная капля", которая будет вручаться руководителям компаний в различных номинациях за достижения в повышении уровня прозрачности бизнес-структур, финансовых систем, а также за достижение в области социального развития.

Источник: ЗАО "Биофит"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород