INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.02.2007г.

Выставка и конференция "Карьера. Учебная литература"

С 14 по 16 марта 2007 года в Рекламно-выставочном центре НГТУ пройдет выставка и конференция "Карьера. Учебная литература", посвященная 90-летию Нижегородского государственного технического университета.

Цели выставки:

1. Знакомство молодых специалистов, окончивших вузы, техникумы, училища и выпускников школ с организациями, помогающими в трудоустройстве, с новыми формами трудоустройства, а также с возможностями повышения своей конкурентоспособности на рынке труда за счет дополнительного обучения.

2. Продвижение на рынок новой литературы для высших и средних учебных заведений, литературы для профессионального образования; методической литературы и учебных пособий для профильного и дистанционного обучения; новых программ и методик проведения элективных курсов; книги для чтения, энциклопедии, развивающая литература.

В программе: Мероприятие, посвященное 90-летию НГТУ, ярмарка вакансий, семинары и тренинги по вопросам трудоустройства, семинар о новых условиях аттестации школьников и поступления в средние и высшие учебные заведения, презентации новых учебников и учебно-методической литературы.

Источник: Рекламно-выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород