INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2007г.

Презентация продукции предприятий Ивановской области состоялась в Торгово-промышленной палате Нижегородской области

Презентация продукции предприятий Ивановской области состоялась в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 15 февраля.

Свою продукцию нижегородским предпринимателям представили восемь ивановских предприятий различных сфер деятельности: НТЦ "Промышленная энергетика", занимающаяся проведением комплекса работ по повышению энергетической эффективности предприятий; ООО "ЧеКа", работающее в сфере комплексного обеспечения технической безопасности деятельности предприятий и предпринимателей; ООО "Верхневолжский СМЦ", занимающееся переработкой плоского проката; ООО "Ивмедсервис", выпускающее эргономическую мебель и осуществляющее оптовую торговлю фармацевтическими и медицинскими товарами; ООО "Нейрософт", разрабатывающее и производящее медицинские приборы для функциональной диагностики, а также несколько иных предприятий.

По словам участников встречи, основной целью их визита в Нижний Новгород стал поиск партнеров и оптовых покупателей для расширения сети сбыта готовой продукции.

Так, ООО "Верхневолжский СМЦ", уже давно сотрудничающее с такими нижегородскими предпринимателями как ООО "Магнит - НН", ОАО "ГАЗ" и ЗАО "Даймон", надеется найти в Нижнем Новгороде партнеров и покупателей среди крупных строительных фирм и машиностроительных предприятий. С нижегородской стороны во встрече приняли участие 37 предприятий и организаций. В частности, это больница им. Семашко, ООО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А. С. Попова", магазин "Мир подарков", ОАО "Борский стекольный завод".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород