INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.02.2007г.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Нижегородской области

20 марта 2007 года в 10-00 час. в Министерстве государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. М. Ямская, 78, комн. 527) состоится аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Нижегородской области, расположенного в микрорайоне VIII "Верхние Печеры" в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода, для его комплексного освоения в целях жилищного строительства.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Нижегородской области, для его комплексного освоения в целях жилищного строительства.

Местоположение земельного участка: г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне VIII "Верхние Печеры";

Начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка: 212 млн. руб.;

Максимальные сроки подготовки проекта планировки территории и проекта межевания территории в границах земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства: 7 месяцев с момента заключения договора аренды;

Максимальный срок осуществления строительства в соответствии с видами разрешенного использования земельного участка: 3 года с момента заключения договора аренды;

Максимальный срок выполнения работ по обустройству территории посредством строительства объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих по окончании строительства передаче в государственную собственность Нижегородской области с целью последующей передачи в муниципальную собственность: 2 года с момента заключения договора аренды; передача объектов производится на безвозмездной основе в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Прием заявок и документов на участие в аукционе осуществляется по адресу: ул. М.Ямская, 78, комн. № 508 с 16 февраля 2007 года ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 10-00 до 17-00 час., срок окончания приема заявок – 19 марта 2007 года в 10-00 час.

Подведение итогов аукциона и объявление о принятом решении производится аукционной комиссией в день проведения аукциона.

Телефон для справок: 34-50-97.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород