INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.02.2007г.

Региональное правительство намерено получить полномочия по размещению всех игорных заведений области в одной специальной зоне

Региональное правительство выступит с законодательной инициативой о получении полномочий по размещению всех игорных заведений области в одной специальной зоне. Об этом журналистам рассказал заместитель губернатора по государственно-правовому и организационному обеспечению Сергей Потапов в ходе брифинга в среду, 21 февраля.

По его словам, для того, чтобы региональное правительство могло сосредоточить все игорные заведения области в одной специальной зоне, Законодательное Собрание должно наделить его соответствующими полномочиями по этому вопросу.

"Если Законодательное Собрание утвердит нашу инициативу, то мы создадим специальный орган, который рассмотрит все возможности области по размещению этой зоны", - сообщил С.Потапов.

С.Потапов также добавил, что при положительном решении ЗакСобрания, соответствующее распоряжение о создании специальной игорной зоны на территории Нижегородской области будет издано региональным правительством до 1 июля.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород