INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.02.2007г.

Д.Медведев ответит на вопросы в сети Интернет по реализации нацпроектов

В понедельник, 5 марта, состоится интернет-конференция первого заместителя председателя правительства России Дмитрия Медведева. Конференция начнется в 16.00 и пройдет в режиме реального времени, сообщают РИА "Новости".

Первый вице-премьер, находясь в конференц-зале "Известий", ответит на вопросы, связанные с реализацией приоритетных национальных проектов, положением дел и дальнейшими реформами в ключевых социальных областях - здравоохранении, образовании, жилищной сфере, а также в сельском хозяйстве.

Организаторы интернет-конференции - официальный сайт Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике (www.rost.ru), газета "Известия" (www.izvestia.ru) и портал "Яндекс" (voprosy.yandex.ru).

Предусматривается возможность голосования по вопросам. Посетители voprosy.yandex.ru могут не только предлагать новые вопросы, но и голосовать за уже заданные. Чем больше голосов соберет вопрос, тем больше вероятность получить на него ответ.

Прямую трансляцию будет вести телеканал "Вести-24". Ответы первого вице-премьера будут одновременно публиковаться на сайтах участников проекта.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород