INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.03.2007г.

Мэрия Нижнего Новгорода 7 марта проведет конкурсы на выполнение работ по проектированию спорткомплексов в Нижегородском, Приокском и Московским районах

Мэрия Нижнего Новгорода 7 марта проведет конкурсы на выполнение работ по проектированию спорткомплексов в Нижегородском, Приокском и Московским районах. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода.

Проектные работы должны быть выполнены до 15 мая 2007 года. Максимальная цена контракта по каждому из проектов районных спортивных комплексов составит 250 тыс. рублей.

Районный спортивный комплекс по ул. Тропинина на территории МОУ СОШ № 45 в Приокском районе должен включать: футбольное поле с аутами 3531 м2 (круглогодичного использования) с покрытием искусственная трава; площадку для волейбола 162 м2 с уреполовым покрытием; баскетбольную площадку 420 м2 с уреполовым покрытием; беговую дорожку 1425 м2 с уреполовым покрытием; административно-бытовой корпус кирпичный.

Районный спортивный комплекс по ул. Нижне-Печерская, 4-6 в Нижегородском районе должен включать: футбольное поле с аутами 1152 м2 (круглогодичного использования) с покрытием искусственная трава; площадку для волейбола с уреполовым покрытием 322 м2; площадку для баскетбола с уреполовым покрытием 510 м2; городок силовой подготовки 540 м2; беговую дорожку, административно-бытовой корпус 270 м2.

Районный спортивный комплекс по ул.Шаляпина на территории МОУ СОШ № 21 в Московском районе должен включать: мини-футбольное поле с аутами 1152 м2 (круглогодичного использования) с покрытием искусственная трава; хоккейную коробку 1404 м2 (54м х 26м) с уреполовым покрытием; площадку для волейбола и баскетбола располагаются на хоккейной коробке; городок силовой подготовки – 540 м2; легкоатлетическую беговую дорожку с уреполовым покрытием.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород